Приветствую Вас Гость | RSS

Вернуться на ГЛАВНУЮ страницу [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kisa  
Форум группы "НР" » Общение » Флейм » Стоматология ((больная тема))
Стоматология
YuStasДата: Среда, 20 Июня 2007, 15:52 | Сообщение # 1
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Тока что ходил в "нашу" Стоматологическую поликлинику (на Ст.Пыть-Яхе)...
Болезненно я подобные походы переношу...волновался: как меня примут, будет ли там интересно, встречу ли я там новых друзей biggrin
В прошлом году был у Мазура (стоматолог такой), он мне удалил нерв, зуб и всё остальное)) В этом году уже к нему не пошёл (ибо тогда чуть не помер...) Записался к Неждановой Ю.В. (всем советую!)...
Короче она давай зубы смотреть...и оказывается в карточке мне ваще другой зуб отметил Мазур...короче она была в шоке...я тоже...надеюсь жить буду happy


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
slight_noiseДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:44 | Сообщение # 2
уважаемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (YuStas)
надеюсь жить буду

куда ты денешься, Стас! =)

а я трусиха. боюсь идти к зубному. в апреле заболел зуб. болел неделю. я терпела. не шла к зубному. только все собиралась. в итоге, когда собралась, он перестал болеть (видать, тоже испугался стоматологического кресла=). так и не сходила))


Радуйся каждому дню всегда.
Любому, едва только светом брызнет!
Ибо не знаешь ведь никогда,
Какой из них будет последним в жизни.
(с) Асадов Эдуард
 
KisaДата: Среда, 20 Июня 2007, 23:08 | Сообщение # 3
Прописана тут
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 12
Статус: Offline
Гы, эт что) У меня как в каком-нить анекдоте было) Пришла(ещё в школе было), села, за мной в очереди ещё 2 человека было. Надо было удалять корень, т.е. зуб вырвали, а корень както не получилоси) Вкололи 1 укол, не помогло, вкололи 2 укол, тоже, но было так больно, что сказала что "онемело". В общем рвали на живую, wacko было много соплей, слёз, даже хрюкала biggrin ибо с открытым ртом по-другому не получилось. Вышла после 25 минут мучений, а в коридоре было уже пусто)
Потом в школе спрашивали, что со мной делали)


Хорошо жить не запретишь))
 
Oksano4kaДата: Пятница, 29 Июня 2007, 13:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
а я дурочка пошла в платную стоматологию... короче я заплатила за то, что мне сломали зуб и теперь его только наращивать... Ненавижу стоматологов dry

Любить сложнее, чем убивать любовь

Я игрива, проста, смешна и любима. Я дикарка, кокетка, лолита и дива. Я это я. И вам надо понять. Я ребенок и мне можно мечтать.

Поцелуй-как вода. Чем больше пьешь, тем больше хочется

 
KisaДата: Пятница, 29 Июня 2007, 15:14 | Сообщение # 5
Прописана тут
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 12
Статус: Offline
Платная стоматологие ноу гуд! Поставили мне три пломбы, а потом две выпали!! А я, верющая в искренность людей (неоднократно обжигаясь), не взяла талончик и 500р на ветер=)))) fool

Хорошо жить не запретишь))
 
АйнцДата: Суббота, 30 Июня 2007, 22:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня походы к стаматологам не вызывают страха.......Настращался уже))))После трёх пломб и двух вырванных зубов как-то не страшно))))
Но вот то, как зубы рвали не забуду никогда!!!!Особенно как это делал мужик)))Он бедный аж ногой в кресло упёрся, чтобы всем весом потянуть))))Даже смешно теперь.....
Но круче всего - это прочищение нервных каналов))не подумайте, что я псих, но так оно и есть))))Самая приятная и вкусная процедура во всём процессе лечения зубов.....
 
YuStasДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 09:29 | Сообщение # 7
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Айнц)
Но круче всего - это прочищение нервных каналов))не подумайте, что я псих, но так оно и есть))))Самая приятная и вкусная процедура во всём процессе лечения зубов.....

killed wacko ты что?? я же какраз завтракаю ща! happy фу! мне чистили какраз в прошлом году! никогда не забуду! Три ведра пота и полуобморочное состояние!!! Когда вышел из кабинета чуть не упал...

Люди...не ведитесь на то что платное - всегда гуд, а государственное - лажа!!!
Везде нужно знать к КОМУ ты идёшь! (могу посоветовать если что)
Ведь и в парихмахерскую вы не в любую заходите;)


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
АйнцДата: Вторник, 03 Июля 2007, 11:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin насмешил, однако)))))
Ну не знаю......Детские воспоминания, так сказать)))
А вот зубы приходилось лечить как в платной, так и в государственной стамотологии.....Смотря кто лечит))))Есть такие индивиды, к которым и в частной клинике не сунешься)))
 
POMAHbI4Дата: Понедельник, 09 Июля 2007, 20:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Недавно был в стоматологии, лечил запущенный зуб. Ходил к зарекомендовавщей себя молодой армяночке smile Лечила по полной программе: удалила нерв, прочистила каналы, сделала наращивание. Во время напряжённых ситуаций(када сверлила), отвлекала моё внимание и мило улыбалась biggrin Но впринципе мне всё было пофиг, так как она колола в меня три раза!! Твёрдо могу сказать что все два часа получал удовольствие и ни капли пота. Как появятся деньги собираюсь ещё пойти, она говорит что работы много laugh

Quote
(Айнц)Но круче всего - это прочищение нервных каналов))не подумайте, что я псих, но так оно и есть))))Самая приятная и вкусная процедура во всём процессе лечения зубов.....
- полная правда! мне чистили первый раз, было забавно smile


Look at me...i'm happy!!!
 
KisaДата: Среда, 18 Июля 2007, 21:57 | Сообщение # 10
Прописана тут
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (POMAHbI4)
молодой армяночке

В принципе этими словами всё и объясняется=) И если ты будешь лечить зубки, то скорее всего только из-за неё (сугубо индивидуальное предположение)) Я права?


Хорошо жить не запретишь))
 
St_FridrichДата: Вторник, 21 Августа 2007, 04:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вообще не могу понять: СТРАШНО, БОЮСЬ, надо вот что могу сказать!)

Старая норвежская поговорка гласит: "Неимеющий брата, не прикрыт с тылa"
 
VoRoNДата: Вторник, 21 Августа 2007, 09:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
Я конечно сами ощущения не люблю, но когда у тебя во рту все зубы здоровые и как новенькие Это БЛИН ПРИЯТНО!!!!!! biggrin поэтому всегда посещаю дантиста!

...:::|Ноу бэд гёрл - ноу биг проблем|:::...
Our time has come ((P.О.D))
 
GyRbl4Дата: Вторник, 21 Августа 2007, 13:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
Я одно скажу НЕ ПОЙДУ!!!я боюсь этих зверей!!!! dry

Завтра будет лучше! =)
 
VoRoNДата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 20:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 7
Статус: Offline
А мы тебя GyRbl4, насильно тащить не будем, когда зубки заболят сам побежиш=))) И что бы не бояться, по меньше смотри Хепи Три Френдс biggrin biggrin biggrin поняллл???

...:::|Ноу бэд гёрл - ноу биг проблем|:::...
Our time has come ((P.О.D))
 
POMAHbI4Дата: Среда, 05 Сентября 2007, 17:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
когда зубки заболят сам побежиш

Эт точно! Больные зубы лучше не отлаживать smile А даже если не болят нада всё равно ходить проверяться.
Вот я например два года небыл у стоматолога, заболел 1 зуб - пашёл, а больными оказалось пол челюсти!!!


Look at me...i'm happy!!!
 
Форум группы "НР" » Общение » Флейм » Стоматология ((больная тема))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright HP-group © 2007 Сайт управляется системой uCoz