Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Ваша любимая песня группы "HolyPeople"...
Всего ответов: 147

Друзья сайта

Статистика

Начало » 2007 » Декабрь » 4 » Завершился конкурс «Голосуй песней!»
Завершился конкурс «Голосуй песней!»

Победителями конкурса оказались… все, все мы, так как заинтересованное участие в конкурсе огромного числа авторов и исполнителей показало, что нас, неравнодушных, много. Вы доказали не только наличие в России множества талантов, но и то, что молодежь вовсе не пассивна, и с ее мнением необходимо считаться при решении всех значимых вопросов, от которых зависит будущее нашей страны. Мы выражаем огромную признательность всем участникам конкурса. Спасибо вам, ребята!

По итогам Интернет-голосования победителем конкурса стала песня “Наше время” Санкт-Петербургской группы “СП-Бабай”. Приз 45 000 руб победители передают Санкт-Петербургскому Детскому хоспису.

Кроме того, призы по 20 000 руб получают набравшие также наибольшее количество голосов песни Звено + ... + Звено = Цепь (группа “Dee Waste”) и Сын (группа “LALAFA”).

В начале октября члены Гражданского пула "Право на выбор - 2008" решили самораспуститься. Поэтому был закрыт сайт проекта, и конкурс песни, к сожалению, так же не может реализоваться в полной мере, т.е. не состоятся выступления победителей на московской концертной площадке. Но будет выпущен диск с лучшими песнями, присланными на конкурс. Мы предполагаем разослать его всем желающим из числа конкурсантов.

Отобрать песни, которые при согласии исполнителей будут включены в диск, мы попросили экспертную комиссию, которую возглавил Заслуженный артист России, режиссер, композитор, продюсер Алексей Гарнизов.

Кроме того, жюри выберет трех призеров конкурса, которые получат возможность бесплатно записать свою песню в профессиональной студии звукозаписи.

Организаторы и жюри конкурса «Голосуй песней!» еще раз благодарят всех участников и желают им дальнейших творческих успехов!
 
Просмотров: 1369 | Добавил: YuStas | Рейтинг: 0.0 |
    Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям


Copyright HP-group © 2007 Сайт управляется системой uCoz