Приветствую Вас Гость | RSS

Вернуться на ГЛАВНУЮ страницу [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kisa  
Форум группы "НР" » Общение » Флейм » Выборы!!
Выборы!!
KisaДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:42 | Сообщение # 1
Прописана тут
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну-ка, патриоты всея Руси!! Кто идет на выборы? Кто за кого будет голосовать (если не секрет=)? И вообще, нужно ли идти на выборы, если результат давно известен?

Хорошо жить не запретишь))
 
YuStasДата: Среда, 28 Ноября 2007, 12:26 | Сообщение # 2
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Результат далеко не давно известен!!! Очень много неправды там творится, поэтому ГОЛОСА РЕАЛЬНЫХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ - это очень важно!!!
И даже если итак понятно кто большинство голосов наберёт...у нас есть возможность дать хоть немного но больше голосов оппозиции!!!
Я не хочу голосовать за Единоросов! они итак нагребут голосов...и нельзя чтоб опять вернулась однопартийность!
Пока не знаю за кого буду...но лозунг Жириновского (хоть и клоун с виду, но умнейший дядько...) по радио Югре мне понравился...!!! "Уберём мумии с Красной площади! Не в Египте живём! Хватит поклоняться трупам!" (не дословно цитирую, но чтото около того!) В этом вопросе я с ним на 100% согласен!!!

Самое главное...уважаемые...ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! Это ложь, что от нас ничего не зависит! Ещё как зависит!!!!

P.S. простите за кучу восклицательных знаков wink


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
slight_noiseДата: Среда, 28 Ноября 2007, 16:14 | Сообщение # 3
уважаемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 15
Статус: Offline
я пойду на выборы. но выбор не скажу, уж извините smile

Радуйся каждому дню всегда.
Любому, едва только светом брызнет!
Ибо не знаешь ведь никогда,
Какой из них будет последним в жизни.
(с) Асадов Эдуард
 
KisaДата: Среда, 28 Ноября 2007, 18:49 | Сообщение # 4
Прописана тут
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (YuStas)
хоть и клоун с виду, но умнейший дядько

Согласна) Но за него голосовать не буду, буду голосовать совсем за оппозицию))


Хорошо жить не запретишь))
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 09:13 | Сообщение # 5
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Дык я и не говорю, что буду голосовать за Жирика!!!

Люди, можете инфу сюда дать: вообще кто в выборах участвует? Партии, Представители, Программа и т.д... Давайте тут за эти дни хоть заранее узнаем...ато у нас - тишина в городе, кроме аграрной, Единоросов и ЛДПР никого не слышно!!!!!


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 09:28 | Сообщение # 6
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
КПРФ
Лидер: Зюганов Геннадий Андреевич
Программа
Наши главные цели:
народовластие, означающее конституционную власть трудящегося большинства, объединенного посредством Советов и иных форм демократического самоуправления народа;
справедливость, предполагающая гарантированное право на труд и его вознаграждение по конечным результатам, на доступное всем бесплатное образование и бесплатную медицинскую помощь, благоустроенное жилье, отдых и социальное обеспечение;
равенство, основанное на освобождении труда, на ликвидации эксплуатации человека человеком и всех видов социального паразитизма, на господстве общественных форм собственности на средства производства;
патриотизм, равноправие наций, дружба народов, единство патриотических и интернациональных начал;
ответственность гражданина перед обществом и общества перед гражданином, единство прав и обязанностей человека;
социализм в его обновленных и закрепленных в будущей конституции формах, отвечающих современному уровню производительных сил, экологической безопасности, характеру стоящих перед человечеством задач;
коммунизм как историческое будущее человечества.

ЛДПР
Лидер: Жириновский Владимир Вольфович
Депутат Государственной Думы первого, второго, третьего и четвертого созывов.
Заместитель Председателя Государственной Думы третьего и четвертого созывов.
Председатель Либерально-Демократической партии России. Полковник запаса.
Доктор философских наук.
Заслуженный юрист Российской Федерации.
Программа
Главные цели ЛДПР:
Создание могущественного Российского государства.
Воссоединение земель бывшего СССР.
Правопорядок и диктатура закона.
Создание социально ориентированного общества.
Стабильно хорошие условия жизни для всех граждан России.

Справедливая Россия
Лидер: Миронов Сергей Михайлович
Председатель Совета Федерации, Председатель Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ Сергей Миронов посетил г.Санкт-Петербург, где принял участие в работе Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ.
Программа
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Единая Россия
Лидер: Путин Владимир Владимирович
Президент Российской Федерации с 2000 по 2008 годы.
Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами.
Председатель Государственного совета.
Кандидат экономических наук.
Программа
Всероссийская политическая партия "Единая Россия" - это добровольное объединение граждан Российской Федерации, поставивших своей главной целью обеспечить достойную жизнь нынешнему и будущим поколениям россиян. Мы строим общество обеспеченных и уверенных в своем будущем людей, укореняем в нем психологию личного успеха и исторического успеха всего народа.

СПС
Лидер: Белых Никита Юрьевич
Председатель федерального политсовета партии "Союз правых сил" (СПС) с мая 2005 г.
Программа
Первоочередные задачи «СОЮЗА ПРАВЫХ СИЛ» – это:
Это начало глубоких реформ:
-военной;
-социальных отраслей, включая здравоохранение, образование, науку;
-ЖКХ;
-административной;
-банковской.

Партия социальной справедливости
Лидер: Подбережкин Алексей Иванович
Референт первого заместителя Председателя Правительства РФ, член Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, председатель Комитета "За чистые и честные выборы", доктор исторических наук, профессор.
Программа
Партия социальной справедливости - социал-демократическая центристская партия, поддерживающая курс Президента и Правительства Российской Федерации на развитие демократического правового государства, укрепление международных позиций и престижа страны.
Партия социальной справедливости поддерживает переход российского общества к устойчивому экономическому развитию по пути социальной справедливости, реализацию конституционного права на достойный уровень жизни, обеспечение социальной ориентации экономики на поддержку и развитие образования, науки и культуры.

Яблоко
Лидер: Явлинский Григорий Алексеевич
Программа
Наша цель – демократическая, процветающая Россия, сильная страна, способная •сохранить свою целостность и единство,•создать общедоступные системы образования и здравоохранения мирового уровня, •сохранить и преумножить свою великую культуру, •преодолеть глубокий экологический и демографический кризис, •на равных конкурировать с ведущими странами мира, • войти в качестве полноправного члена в Европейский Союз и другие политические, экономические и оборонные европейские организации.


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 09:34 | Сообщение # 7
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Патриоты России
Лидер: Семикин Геннадий Юрьевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III и IV созывов, руководитель фракции «Родина – Патриоты России», лидер политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», председатель Народного правительства, председатель Общественного Совета Народно-патриотического союза России.
Программа
Главные ценности патриотов России
Наши главные ценности — это общенациональные идеалы и приоритеты, имеющие наивысшую значимость для российского общества, государства и подавляющего большинства граждан. К ним мы относим:
Человека, семью, его счастье и благополучие, основанные на духовном развитии человека и общества;
государственность России, ее независимость, суверенитет, территориальную целостность, экономическое и оборонное могущество, безопасность государства;
достойный труд, достойную зарплату и достойный уровень жизни граждан;
мир — международный, гражданский, межнациональный;
демократию и свободу;
личную и общественную безопасность граждан, уверенность каждого человека в своем завтрашнем дне, в будущем своих детей и внуков;
доступность высококачественного здравоохранения и образования;
многонациональную культуру народов России, являющуюся неотъемлемой частью общемировой культуры; доступность достижений культуры для всех граждан;
рачительное использование природных ресурсов страны в интересах всех граждан России;
защиту среды человеческого обитания, оздоровление экологической обстановки в городах и селах, регионах, стране в целом, рациональное использование отечественных природных ресурсов.

Демократическая партия Россия
Лидер: Богданов Андрей Владимирович
Лидер Демократической партии России и Председатель ЦК ДПР
Программа
Наши ценности просты - это Семья, Работа, Дом, Машина. Мы вовсе не исповедуем принцип "своя рубашка ближе к телу", мы хотим одного: чтобы чиновники, бандиты и радикалы всех мастей не мешали нам жить, работать и возрождать нашу великую страну.

Аграрная партия России
Лидер: Плотников Владимир Николаевич
Депутат Государственной Думы ФС РФ от Михайловского одномандатного округа Волгоградской области,
Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
С 2004 года - Председатель Аграрной партии России
С 2005 года - Президент АККОР—Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России
Программа
Через народную поддержку идти во власть и с сознанием дела решать поставленные задачи.
Главный ресурс партии, ее политическая опора – это сторонники АПР: сельские труженики, жители малых и больших городов, фермеры, казачество, ветераны и молодежь, деятели науки и культуры, сельская интеллигенция, все, кто связан с землей, кто является ее патриотом и защитником.
Чем больше депутатов-аграрников будет в местных и региональных органах власти, в Государственной Думе, тем последовательнее и быстрее будут решаться проблемы селян, будет восстановлен продовольственный суверенитет страны и обеспечены человеческие условия жизни на селе.
Аграрная партия считает незыблемыми провозглашенные Конституцией России политические права граждан. Именно поэтому она будет добиваться:
- снижения для политических партий процентного барьера для прохождения в Государственную Думу и региональные законодательные органы с 7% до 3%;
- отмены денежного залога и сбора подписей для регистрации предвыборных списков партий, прошедших регистрацию в Министерстве юстиции РФ;
- восстановления в избирательных бюллетенях графы «против всех»;
- восстановления обязательного минимума явки на выборы в 25% избирателей;
- восстановления права партий формировать предвыборные блоки;
- восстановления общественной роли СМИ, их независимости от власти и олигархов.


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 09:34 | Сообщение # 8
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Гражданская сила
Лидер: Барщевский Михаил Юрьевич
Полномочный представитель Правительства Российской Федерации в Конституционном суде РФ, Верховном суде и Высшем арбитражном суде РФ, действительный государственный советник 1 класса, доктор юридических наук, профессор, академик Российской академии естественных наук
Программа
Нашими целями являются:
# Демократическое государство и развитое гражданское общество
# Федерализм и многопартийность
# Светское правовое государство
# Интеграция России в Европейский Союз
# Обеспечение гражданских прав и свобод
# Ответственная перед гражданским обществом власть
# Независимая судебная власть
# Низкий уровень налогов и социальных расходов
# Незыблемость прав частной собственности
# Влиятельный и профессиональный средний класс
# Свобода слова и независимые СМИ
# Защита прав и свобод меньшинств
# Прагматичная и жесткая миграционная политика
# Качественное образование и здравоохранение
# Сбалансированные межбюджетные отношения между федеральным центром и регионами
# Обеспечение финансовых гарантий реализации полномочий органов местного самоуправления
# Сильное и влиятельное на международной арене государство


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 09:40 | Сообщение # 9
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Очередной опрос общественного мнения, проведенный ВЦИОМом, показал, что число избирателей, готовых проголосовать за кандидатов от "Единой России", сократилось на 4 процента по сравнению с данными предыдущей недели. Если бы выборы в Госдуму пятого созыва состоялись на прошлых выходных, то "партия власти" получила бы 50 процентов голосов. В то же время значительно увеличилось количество тех, кто еще не определился со своими предпочтениями.



Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:19 | Сообщение # 10
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (YuStas)
Гражданская сила
Лидер: Барщевский Михаил Юрьевич
ПрограммаНашими целями являются:
# Светское правовое государство
# Интеграция России в Европейский Союз
# Защита прав и свобод меньшинств

Я категорически против!
1) Власть без моральных и духовных ценностей мы уже имеем сегодня!
2) ЕвроСоюз...большая всеобщая мусорка...(глубоко ИМХО) я против глобализации!
3) Я не буду голосовать за ГЕЕВ! Это - разрушение института семьи, а следовательно и всего государства!


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:42 | Сообщение # 11
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (YuStas)
КПРФ
Лидер: Зюганов Геннадий Андреевич

Коммунизм и социализм - пережиток, нельзя жить прошлым. К тому же атеизм - это проклятье нации...

Quote (YuStas)
ЛДПР
Лидер: Жириновский Владимир Вольфович
Главные цели ЛДПР:
Создание могущественного Российского государства.
Воссоединение земель бывшего СССР.
Правопорядок и диктатура закона.
Создание социально ориентированного общества.
Стабильно хорошие условия жизни для всех граждан России.

Как обычно красиво, обобщённо и ниочём конкретно...
Что-то я не верю в воссоединение СССР...да и смысл? Посмотрите сейчас на Балтийские страны (которые нас ненавидят), СреднийВосток...Кавказ...кто хочет иметь отношения с Россией - итак их строят...

Quote (YuStas)
Единая Россия
Лидер: Путин Владимир Владимирович

Без комментариев...нельзя создавать абсолютное большинство в Думе!

Quote (YuStas)
СПС
Лидер: Белых Никита Юрьевич
Это начало глубоких реформ...

Хорошие цели, и вроде не центристы.

Quote (YuStas)
Партия социальной справедливости
Лидер: Подбережкин Алексей Иванович

Кто-что-откуда...пишут красиво...но увы...

Quote (YuStas)
Яблоко
Лидер: Явлинский Григорий Алексеевич
Наша цель – демократическая, процветающая Россия, сильная страна...
войти в качестве полноправного члена в Европейский Союз и другие политические, экономические и оборонные европейские организации.

Чтож вы заладили...Евросоюз-Евросоюз...всё остальное вроде краси выписывают...Подумаю над ними...


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:44 | Сообщение # 12
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (YuStas)
Патриоты России
Лидер: Семикин Геннадий Юрьевич
Наши главные ценности — это общенациональные идеалы и приоритеты, имеющие наивысшую значимость для российского общества, государства и подавляющего большинства граждан. К ним мы относим:Человека, семью, его счастье и благополучие, основанные на духовном развитии человека и общества;

Очень понравилось! Основа счастья и благополучия человека, семьи (а не пары геев!), государства - это ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ!

Quote (YuStas)
Демократическая партия Россия
Лидер: Богданов Андрей Владимирович
...чтобы чиновники, бандиты и радикалы всех мастей не мешали нам жить, работать и возрождать нашу великую страну.

Детский сад! Нам всегда кто-то мешает что-то делать...только вот посмотриш: кто-то молча делает, а кто-то кричит, что все им мешают...

Quote (YuStas)
Аграрная партия России
Лидер: Плотников Владимир Николаевич
...она будет добиваться:- снижения для политических партий процентного барьера для прохождения в Государственную Думу и региональные законодательные органы с 7% до 3%;- отмены денежного залога и сбора подписей для регистрации предвыборных списков партий, прошедших регистрацию в Министерстве юстиции РФ;- восстановления в избирательных бюллетенях графы «против всех»;- восстановления обязательного минимума явки на выборы в 25% избирателей;- восстановления права партий формировать предвыборные блоки;- восстановления общественной роли СМИ, их независимости от власти и олигархов.

Мало того, что в вопросе аграрной политики они ПРОФЫ! (а возрождение сельского хозяйства - это ОЧЕНЬ ВАЖНО СЕЙЧАС В РОССИИ) - нам продукты из-за рубежа везут по сумасшедшим ценам! А у нас своего добра полно, просто его не развивают!
Ещё и вопросы проведения ВЫБОРОВ они затрагивают! Причём мне нравятся решения этих вопросов!
Чтобы больше партий , а значит разнообразные взгляды были представлены в Думе! Чтобы имеющие деньге не могли облегчить себе "вход" во власть! Чтоб ВЦИК не ограничивал своим решением свободу выбора россиян!


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
slight_noiseДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:58 | Сообщение # 13
уважаемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (YuStas)
Я категорически против!1) Власть без моральных и духовных ценностей мы уже имеем сегодня!2) ЕвроСоюз...большая всеобщая мусорка...(глубоко ИМХО) я против глобализации!3) Я не буду голосовать за ГЕЕВ! Это - разрушение института семьи, а следовательно и всего государства!

вот-вот...за геев и я не буду голосовать, но, согласись, Стас, что определенный процент избирателей они себе зарекомендовали этим заявлением. а это для них главное. я если честно сомневаюсь в том, что будет что-то сделано для этих меньшинств.

Quote (YuStas)
Что-то я не верю в воссоединение СССР...да и смысл?

100% - никакого воссоединения не будет. что за глупость? Мы вон с Беларусией соединяемся уже десяток лето и никак не соединимся. какой может быть союз.

То же самое могу сказать и насчет всех партий, цель которых попасть в Евросоюз. Зачем? Чтобы вообще перестать быть державой и стать лишь мелкой сошкой в этом союзе и грубо говоря ни о чем не париться?

Вообще, в общих чертах могу лишь сказать, что агитационные тексты - это агитационные тексты. А где дела? Пока я не вижу ничего стоящзего ни от одной партии, как это ни печально.

Можете считать меня циником, но я уверена, что выбор уже есть и я даже не допускаю мысли, что победит кто-нибудь кроме ЕР.
Конечно, мне не все нравится в политике Ер. Хотя бы то, что они взяли Путина себе как оружие. Хотя он толком ничего и не делает для этой партии. Путин для ЕР - просто пиарщик. Люди страны любят президента и будут голосовать за "его" партию. Хотя есть ли ему какой-нибудь дело до этой партии - ещё вопрос.

вот и мое скромное мнение по этому вопросу


Радуйся каждому дню всегда.
Любому, едва только светом брызнет!
Ибо не знаешь ведь никогда,
Какой из них будет последним в жизни.
(с) Асадов Эдуард
 
YuStasДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 11:36 | Сообщение # 14
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (slight_noise)
А где дела? Пока я не вижу ничего стоящзего ни от одной партии, как это ни печально.

Не обобщай;)

Прочитай кто возглавляет Аграрщиков и что он ДЕЛАЕТ...кем является...
не агитирую, а просто прошу думать, а не обобщать.


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
slight_noiseДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 11:40 | Сообщение # 15
уважаемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 15
Статус: Offline
YuStas, будем думать smile но я тебе все сказала в аське, поэтому пока я вот такая. Даст Бог, изменюсь, если это будет Ему угодно

Радуйся каждому дню всегда.
Любому, едва только светом брызнет!
Ибо не знаешь ведь никогда,
Какой из них будет последним в жизни.
(с) Асадов Эдуард
 
Форум группы "НР" » Общение » Флейм » Выборы!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright HP-group © 2007 Сайт управляется системой uCoz