Приветствую Вас Гость | RSS

Вернуться на ГЛАВНУЮ страницу [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы "НР" » Общение » Вера » группа/церковь/ ARMAGEDDON METAL CHURCH ((gothic metal))
группа/церковь/ ARMAGEDDON METAL CHURCH
YuStasДата: Среда, 27 Июня 2007, 11:09 | Сообщение # 1
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Я потрясён! Церковь для неформальной молодёжи в Киеве!

Состав:
Федор Бузилевич–пастор, аранжировки, гроул; Вера Князева–вокал; Богдан Филатов-скрим; Евгений Збродский–гитара; Олег Мироненко – ритм-гитара; Андрей Карелин (Ashtray)-бас-гитара; Мария Курбатова (Sleepwalker)–клавиши; Петя Шуть-барабаны
Биография:
Группа существовала очень давно как группа прославления «Глас вопиющего» - церкви для неформальной молодежи. Служение начало свое существование в конце 90-х в г.Киеве, под руководством Федора Бузилевича. Долгое время оно существовало как молодежка церкви «Скала». Летом 2006 г. служение «Глас вопиющего» по некоторым причинам было закрыто, но позже возобновилось в новой силой как «Armageddon Metal Church» под «крышей» ЛСМ («Лига спасенной молодежи»).
Особенность «Armageddon Metal Church» - проповедь евангелия молодежи, слушающей тяжелую музыку, на доступном им языке и прославление Бога в различных музыкальных стилях.
Аранжировки знакомых и новые песни, звучащие на служении «Armageddon Metal Church» сделаны самой группой прославления служения.

Armageddon Metal Church приглашает на служения
Каждое воскресенье 17:00
г.Киев
клуб "Мистерия", пр.Комарова, 1
(от "М" Политехнический институт ехать на трамвае № 1,3 до ост. "Гарматная")


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан


Сообщение отредактировал YuStas - Среда, 27 Июня 2007, 11:21
 
АйнцДата: Среда, 27 Июня 2007, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Звучит это как-то жутковато......можете называть меня консерватором и отставшим от жизни молодым человеком, но вот только не воспринимаю я таких инноваций в церквях.....Тут идёт жёсткое смешение функций евангелизационных групп и групп прославления....Я не понимаю, как можно признаваться в любви к ГОСПОДУ рыча при этом гроулингом и не БОГ весть что вытворяя на сцене.....НЕ ПОНИМАЮ.....И не пойму.....
 
metallicwolfДата: Четверг, 28 Июня 2007, 07:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
каждому свое
 
YuStasДата: Четверг, 28 Июня 2007, 09:46 | Сообщение # 4
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Offline
Айнц, но ты ведь и не был там, чтобы говорить
Quote (Айнц)
и не БОГ весть что вытворяя на сцене...

metallicwolf, прав! Я был бы тоже рад, если б в церкви играли стиль который мне нравится!..
ты знаешь, Айнц, я девушке в любви (в песни) тоже не так уж и "попсово" признавался...
Тут всё зависит от того, действительно ли это церковь (просто в такой стилистике, но выполняющая все, предписанные библией, функции), или просто позёрство и шоу...


Дыши полноценной жизнью,
Живи полной грудью!
Наслаждайся мгновением каждым!
Люби Того, Кто тебя больше жизни любит!
(с)Юстас-сан
 
АйнцДата: Четверг, 28 Июня 2007, 10:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
И всё-таки я против такого....Был и буду....Я не против того, чтобы группы играли музыку, которая нравится другим её прихожанам на евангелизационных служениях, но вот только надо провести параллель: музыка, прославляющая БОГА всегда ли должна нравиться людям или всё де она создана именно как прославление БОГА и только ЕГО....То, что вам нравится, никто не запретит слушать на улице, дома, но когда вы приходите в церковь, то вы не должны искать душевных наслаждений, которые приносит музыка, которая вам по нраву. Приходить в церковь тольк опотому, что там играет та музыка, которая нравится мне - это, согласитель, глупо. И создавать камень предкновения из музыки прославления - это просто ужасно. Эта церковь получила какую-то узкую специализацию......НЕ для всех народов она.....НЕ всякий туда сможет прийти, согласитесь....НЕ всем нравится такая музыка.....Здесь она будет влиять, т.к. затрагивает сферу евангелизации. Мы должны проповедовать всем людям, но не всех ты приведёшь в эту церковь.....
Извините за мой консерватизм, но я никак не за всё это....Должны быть рамки, хоть какие-то.....
 
Кен_гуруДата: Среда, 04 Июля 2007, 22:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Айнц,меня поражает узкость вашего мышления в плане незнакомого и брутального).Бог придумал все стили музыки,дьябло чтото украл и осквернил.Люди,люди бывают разной внутренности,специфического интеллектуального развития:)Для когото восхитительно находиться в церкви металла,и переживать Господа там,не исключено что он там есть,хотелось бы проверить:)Что непонятно,то необязательно антирелигиозно:):)Мир жеж,он же настооолько разнообразееен!!!:):)
 
St_FridrichДата: Воскресенье, 15 Июля 2007, 01:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 7
Статус: Offline
Нонкоменнт, написано: "всеё будет, разное будет", и не дивитесь ребята.

Старая норвежская поговорка гласит: "Неимеющий брата, не прикрыт с тылa"
 
Форум группы "НР" » Общение » Вера » группа/церковь/ ARMAGEDDON METAL CHURCH ((gothic metal))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright HP-group © 2007 Сайт управляется системой uCoz